KZ-16 Аккумуляторный стреппинг инструмент (1 аккумулятор в комплекте)
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Аккумуляторная батарея LiIon (2 шт) | 14,4В, 6.0 Ампер-часов (один с оборудованием, один дополнительно) |
| Артикул | 00-00000484 |
| Ширина ленты (мм) | 12-16 |
| Сила натяжения (Н) | 900-3200 |
| Натяжение | Механическое регулируемое |
| Тип соединения | Сварка трением |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/6UyzEib4eMQ |
| Эффективность сварки (%) | 80-90 |
| Скорость натяжения (мм/с) | 100-200 |
| Тип ленты | ПП, ПЭТ |
| Толщина ленты (мм) | 0,4 — 1,2 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 3 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Вес нетто (кг) | 3,4 кг |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 12 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.