Автоматическая стреппинг-машина Hualian KZ-8060/D используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для заклейки коробок, пластиковых контейнеров, книг, пакетов и других предметов лентой. Модель оснащена PLC-контролером, столом и дверками. Машина выполняет полный цикл операций: обмотка, сварка и обрезка ленты. Особенности: Функция автоматической повторной подачи продукта Возможность настройки интервала между циклами Система направляющих с использованием ленты различной ширины Защита от проскальзывания Высокая производительность и скорость работы Дополнительные характеристики: Максимальный размер предмета для упаковки: 800х600 мм Сила натяжения ленты: от 25 до 700 Н Толщина ленты: от 0,5 до 1,1 мм Диаметр втулки: 200 мм Диаметр бобины с лентой: 400 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Вес (без упаковки) | 240 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип управления | Автоматический |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Сила натяжения | 25-700 Н |
| Ширина ленты | 45550 мм |
| Максимальный размер для обвязки | 800х600 мм |
| Производительность | 28 обвязок/мин |
| Ширина ленточного полотна | 45550 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.