KZS-35 (19 мм) Стреппинг инструмент для стальной ленты (комбинированный)
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 4 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 460×190×290 |
| Тип | Комбинированный |
| Материал ремня | Сталь |
| Вид сцепления | «Ласточкин хвост» |
| Максимальное натяжение (%) | 70-80 |
| Артикул | 00-00002144 |
| Ширина ленты (мм) | 19 (12.7 под заказ) |
| Тип соединения | Безгильзовый |
| Толщина ленты (мм) | 0.38-0.8 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 1 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 1 |
| Вес нетто (кг) | 4.54 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 33 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.