ТР-202/201 полуавтоматическая стреппинг-машина , основное назначение которой заключается в стягивании (обвязывании) полипропиленовой лентой различного рода товаров: книги, журналы, коробки, шланги, комплекты корпусной мебели и т.п. Стреппинг-машины ТР-202 /201 имеет возможность перенастройки на разные ширины полипропиленовой ленты: от 6 мм до 16 мм. В управлении доступна функция регулирования подачи ленты, регулировка силы натяжения. ТР-202 ТР-201 — стреппинг машина с высокими эксплуатационными характеристиками: долговечная и неприхотливая в обслуживании. К данной модели оборудования всегда есть в наличии запасные части и расходные материалы: запаечный нож ТВ-113 , пассик ТВ-143 , ремни К-19 и К-21 , прижимные и обрезные бруски ТА-069 и ТА-079 , электронные компоненты. Ремонт стреппинг машины и сервисное обслуживание машины занимает полтора два часа Безнал / НДС / Договор.
Характеристики
| Производитель | TransPak |
|---|---|
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ленты | Полипропиленовая (ПП) |
| Длина | 90.2 см |
| Ширина | 58.6 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 100 кг |
| Способ упаковки | Готова к отправке в дополнительной упаковке не нуждается |











Отзывы
Отзывов пока нет.