Горизонтальная упаковочная машина предназначена для формирования трехшовной упаковки («подушка») штучной или групповой продукции. Упаковочная машина является аналогом оборудования европейских производителей. Комплектация линии упаковки: — Подающий транспортер (2,6м), — отводящий транспортер (1,8м), — датчик фотометки с системой центрирования рисунка по фотометке, — большой сенсорный экран панели управления Touch Screen (полностью русифицированное меню), — формирователь пакета, — толкатели продукта (комплект), -водозащищенный электрошкаф, — система самодиагностики. Машина оснащена простой системой приводов (два независимых привода, управляемые промышленным контроллером PANASONIC). Система приводов по своим характеристикам не уступает сервоприводам и позволяет снизить отходы пленки при настройке параметров работы. Все части соприкасающиеся с продукцией выполнены из полированной нержавеющей стали. Машина может быть изготовлена с параметрами, выходящими за рамки стандартных. Опции горизонтальной упаковочной машины — термопринтер даты — функция наполнения инертным газом — система формирования боковых складок упаковки — перфорация пленки — функция нет продукта – остановка машины — нижняя размотка пленки — губки «сопровождения» ( работа отрезного ножа по шагающему принципу) — увеличенная высота продукта — устройство подачи продукции (магазин-укладчик) Достоинства горизонтальной линии упаковки: — горизонтальная упаковочная машина соответствует действующим стандартам России. К оборудованию прилагается вся необходимая документация – инструкция на русском языке, сертификаты. — линия полностью безопасно в эксплуатации, оснащено механизмами обеспечивающими безаварийную работу и обслуживания машины — установлена электронная защита по моменту на приводах подающего транспортера и поперечной сварки во избежание поломок (толкателей, сварочных губок) — машина оснащена простой системой приводов ( два независимых привода, управляемые промышленным контроллером PANASONIC). Система приводов по своим характеристикам не уступает сервоприводам и позволяюет снизить отходы пленки при настройке параметров работы. — линия позволяет установить функцию «нет продукта – остановка машины» — оснащена системой защиты попадания твердых предметов в зону сварочных губок — губки поперечной сварки шириной 10 мм — отрезные ножи имеют зубчатый срез упаковки — большой цветной сенсорный экран — втулки шестерней изготовлены из бронзы. — раздельная регулировка нагрева губок поперечной сварки — датчик фотометки позволяет автоматически настраивать длину пакета, при этом перестройка с размера на размер занимает 1-2 сек. — плавное перестраивание рабочих параметров — уровень шума на рабочем месте не превышает допустимых значений — уровень вибрации не превышает допустимых значений — оборудование укомплектовано необходимым набором запасных частей для работы в течении гарантийного срока — гарантийный срок работы 12 месяцев с даты подписания акта ввода оборудования в эксплуатацию. — во время пуско-наладочных работ специалистами сервисной службы производится инструктаж персонала покупателя с обучением работы на оборудовании.
Характеристики
| Производитель | AOLIDE Packing Machinery |
|---|---|
| Способ действия | Горизонтальные |
| Высота | 1750 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная производительность | 80 шт./мин |
| Ширина | 1105 мм |
| Вес | 800 кг |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Длина | 5000 мм |
| Высота упаковки, мм | 120 |
| Ширина пленки, мм | 600 |
| Модель | ALD-600D |
| Ширина упаковки, мм | 30-200 |
| Тип диспенсера | Универсальный |
| Длина упаковки, м | 90-400 |






Отзывы
Отзывов пока нет.