Паллетоупаковщик HL-1500Е представляет собой одну из наиболее популярных моделей данного оборудования в линейке Hualian. Диаметр поворотного стола – 1500 мм. Высота обмотки – до 2400 мм. Основные сферы применения – упаковка товаров и грузов, размещенных на евро-поддонах, в защитную стрейч-пленку. Паллетоупаковщик позволяет максимально ускорить и упростить данный процесс. Кроме того, современная электронная система управления поможет выбрать оптимальные настройки упаковки для конкретного товара с учетом его специфики, габаритов, требуемой степени защиты и т.п. Из других достоинств аппарата: информативный русифицированный дисплей, где вносятся необходимые параметры работы автоматическое определение высоты поддона при помощи встроенного фотоэлектрического выключателя, также имеется датчик приближения скорость вращения стола – регулируемая, настраивается оператором возможность задать режим дополнительной обмотки определенных зон для повышения защиты товара минимальный уровень шума за счет особой конструкции поворотного стола. Для приведения стола в движение использован ремень с точным позиционированием высокий уровень безопасности, имеется аварийный выключатель для немедленной остановки Держатель выполнен в обновленном улучшенном дизайне. Его форма обеспечивает наилучшее натяжение пленки. Специальная система контроля натяжения позволяет равномерно распределить пленку во время обмотки. Электрический шкаф вынесен отдельно и имеет высокий уровень влаго- и пылезащиты. В целом качество и безопасность аппарата отвечают всем установленным нормам ЕС, РФ и регламентам Таможенного союза.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (без упаковки) | 460 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип | Механический |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Высота колонны | 2400 мм |
| Диаметр поворотного стола | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.