Модель HL-1500P представляет серию паллетоупаковщиков от компании Hualian с моторизированной кареткой с престрейчем и встроенным прижимным устройством. Престрейч – функция предварительного растяжения пленки. Ее наличие обеспечивает более плотную и надежную обмотку груза, а также позволяет сократить расход пленки за счет ее растяжения. Максимальное растяжение может доходить до 250% от первоначальной длины пленки. Особенностью моделей, имеющих в своем названии аббревиатуру с литерой «P» является наличие встроенного устройства для прижима груза. Оно используется в тех случаях, когда необходимо обеспечить устойчивость на паллете легких, шатких грузов. К другим достоинствам паллетоупаковщика HL-1500P можно отнести: современное электронное управление на базе PCL-контролера, оснащенное информативным экраном. На экран выводятся все текущие параметры работы на русском языке, а также информация о возникших неполадках и сбоях наличие аварийной кнопки мгновенной остановки работы паллетоупаковщика встроенные датчики автоматически определяют высоту груза для максимально качественной и надежной обмотки груза обновленную усовершенствованную конструкцию поворотного стола. Благодаря ее внедрению производитель смог уменьшить уровень шума и сделать работу оператора более комфортной и безопасной регулируемую скорость вращения поворотного стола, что позволило еще больше повысить качество обмотки
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (без упаковки) | 470 кг |
| Вес (в упаковке) | 620 кг |
| Габариты в упаковке | 3200х1700х800 мм |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип | Полуавтоматический |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Высота колонны | 2400 мм |
| Диаметр поворотного стола | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.