Фасовочно-упаковочная машина Hualian DXDF-100AX используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для дозирования и упаковки трудно-сыпучих продуктов и порошков в 4х шовный пакет. Модель оснащена PLC-контроллер, регулировкой веса дозировки. Материал изделия — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Производительность: от 20 до 40 шт/мин Диапазон дозирования: 15-100 мл Длина пакета: 15-240 мм Ширина пакета: 120 мм Термосвариваемые комбинированные материалы: бумага/ПЕ, целлофан/ПЕ, алюминиевая фольга/ПЕ, БОПП/ПЕ, Нейлон/ПЕ и т.д Формирователь пакета на плёнку 240 мм, насечка для вскрытия, пакет 4 шва, шов в сеточку, край волнистый + датер Автомат по упаковке порошков серия DXDF-AX-Применение
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | DXDF-100AX (15-100 мл) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1002 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес (без упаковки) | 450 кг |
| Вес (с упаковкой) | 550 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.