Фасовочно-упаковочная машина Hualian DXDK-1000 NEW используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для дозирования и упаковки пищевой, фармакологической, химической промышленности для дозированной упаковки чая, круп, сахара, специй, семян и других легкосыпучих продуктов в пакеты типа «подушка». Модель оснащена мембранной клавиатурой, цифровым дисплеем, дозатором весовым, воронкообразным бункером и рулонодержателм. Материал изделия — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Производительность: от 5 до 10 шт/мин Ширина пленки: 300 мм Дозировка сыпучих веществ: от 10 до 999 гр Погрешность дозирования: 0,3 гр Диапазон длины продольного шва запайки: от 10 до 300 мм Полностью автоматитизированный фасовочно-упаковочный цикл: формирование пакета из рулона пленки, дозирование продукта, запайка и обрезание пакета Регулировка температуры запайки Упаковочный узел с электроприводом Современная система автоматизации на базе программируемого логического контроллера (PLC) Простое управление благодаря удобному интерфейсу Наклонная пластина для направленной выгрузки продукции Поворотные ролики для удобства транспортировки Легкость эксплуатации и обслуживания Компактная вертикально ориентированная конструкция для оптимизации пространства Эргономичный дизайн Опционально доступно к заказу : Термодатер Устройство для пробивки еврослота Функция боковой насечки для легкого открывания пакета Функция газонаполнения
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | DXDK-1000 NEW (пакет подушка, ширина пленки 300 мм, фотодатчик) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (с упаковкой) | 180 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.