Фасовочно-упаковочная машина Hualian DXDG-200 NEW используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для герметичного дозирования и упаковки соусов, сливок, жидкого мыла, шампуней и других хорошо текучих и пастообразных продуктов в 3-шовные пакеты типа «подушка». Модель оснащена электромеханическим управлением, поршневым дозатором, воронкообразным бункером и рулонодержателем. Материал изделия — высококачественная нержавеющая сталь. Воздушный компрессор в комплект не входит. Технические характеристики: Производительность: от 15 до 25 шт/мин Ширина пленки: 68 мм Объем упаковки жидкостей: от 5 до 50 мл Погрешность дозирования: 1% Объем бункера: 30 л Диапазон длины продольного шва запайки: от 10 до 160 мм Полностью автоматитизированный фасовочно-упаковочный цикл: формирование пакета из рулона пленки, дозирование продукта, запайка и обрезание пакета Регулировка температуры запайки Кнопка аварийной остановки Современная система автоматизации на базе программируемого логического контроллера (PLC) Простое управление благодаря удобному интерфейсу Качественные сборка и комплектующие с длительным ресурсом Поворотные ролики для удобства транспортировки Легкость эксплуатации и обслуживания Компактная вертикально ориентированная конструкция для оптимизации пространства Эргономичный дизайн Опционально доступно к заказу : Воздушный компрессор Термодатер Подогрев бункера Мешалка горизонтального или вертикального типа
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | DXDG-200 NEW (68 мм, 5-50 мл) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 1240 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 98 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Назначение | Для жидких продуктов, для пастообразных продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.