Фасовочно-упаковочная машина Hualian DXDF-1000AX используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для трудно сыпучих продуктов, специй, молотого перца, крахмала, сухого молока, детского питания, сухих кормов и т.д. Модель оснащена серво-двигателем, PLC-контроллером, сенсорным управлением, тач-скрином и фотодатчиком. Технические характеристики: Расчетная производительность: 5-30 пакетов/мин Упаковочная емкость: 100-1000 мл Длина пакетов: 50-250 мм Ширина пакетов: 500-200 мм Опционально доступно к заказу: Термопринтер Проставление даты в запаечных губках Устройство просечки для легкого вскрытия пакета Евро-просечка отверстия Устройство подбивки боковых граней Газонаполнение
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | DXDF-1000AX |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1002 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Вес (без упаковки) | 550 кг |
| Вес (с упаковкой) | 605 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.