Мини дой-пак линия HLDX-100 – это современное фасовочно-упаковочное оборудование, разработанное компанией Hualian для упаковки сыпучих продуктов в пакеты типа «дой-пак». Данный тип упаковки отлично подходит для такой продукции как: кофе, какао, растворимые порошкообразные напитки, сахарная пудра, протеин, различные БАДы, медицинские и ветеринарные препараты, специи и приправы, семена, красители, средства бытовой химии и т.п. Эта модель обеспечивает высокую точность дозирования (от 1 до 100 г) и имеет рекомендуемую толщину пакета от 0,1 до 0,15 мм. Производительность составляет 20-30 штук в минуту. Принцип работы: Продукт загружается в питающий бункер (емкость 15 кг). Весовой дозатор обеспечивает высокую точность дозирования (от 1 до 100 г). Специальная система предварительного раскрытия пакета перед наполнением. Запайка пакета с формированием отрывного шва. Фасовка осуществляется в три ручья при помощи виброподачи, что обеспечивает высокую скорость упаковки – до 20-30 единиц в минуту. HLDX-100 Характеристика Значение Напряжение (В) 220 Мощность (Вт) 650 Рабочее давление (Мпа) 0,5-0,8 Емкость бункера (кг) 15 Рекомендуемая толщина пакета 0,1-0,15 мм Расчетная производительность 20-30 шт/мин Диапазон дозирования (г) 1-100 Точность наполнения (г) ±2 Тип пакета Дой-пак с зип-локом Вес нетто (кг) 140 Вес брутто (кг) 162 Габариты (Д×Ш×В) (мм) 800×600×1650 Габариты в упаковке (Д×Ш×В) 1030×610×1780 Вы можете купить эту линию с доставкой по всей России.
Характеристики
| Тип конструкции | Линейный |
|---|---|
| Периодичность | Непрерывные |
| Консистенция товара | Сыпучие |
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Вертикальные |
| Артикул | 00-00003985 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/Z9qgCEf_5i0 |
| Мощность (Вт) | 650 Вт |
| Диапазон дозирования (г) | 1-100 |
| Точность наполнения (г) | ±2 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 140 кг |
| Тип пакета | Дой-пак |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (шт/мин) | 20-30 |
| Вес брутто (кг) | 162 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1030×610×1780 |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 165 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.