Фасовочно-упаковочная машина Hualian DXDC-18 используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для различных заварных напитков, чая, цветочного чая, различных медицинских трав (сборов) для заваривания. Модель полностью автоматизирована и оснащена объемно-ротационным дозатором. Продукт упаковывается путем формирования из рулона фильтр-бумаги пакетика, отмеривания нужного количества продукта дозатором и помещения его в пакетик, вваривания ниточки к пакетику и приклеивания ярлыка, а затем запаивания пакетика. Технические характеристики: Расчетная производительность: 40-60 пакетов/мин Упаковочная емкость: 1.5-8 мл Размеры внутреннего пакета: 50х62.5 мм Размеры внешнего пакета: 85х80 мм Длина нитки: 160 мм Размеры ярлыка: 25х25 мм Материал пакетика: фильтр-бумага
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | DXDC-18 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес (без упаковки) | 500 кг |
| Вес (с упаковкой) | 550 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 3.7 кВт |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.