Вертикальная фасовочно-упаковочная машина Hualian DXDF-100AX используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для мелко-порционной упаковки в саше или стик-пакеты трудно-сыпучих продуктов, а также специй. Модель оснащена серво-двигателем, PLC-контроллером, сенсорной панелью управления с удобным интерфейсом и высокоточным фотодатчиком, который позволяет ориентировать цветную пленку и обрезать ее, соблюдая рисунок на упаковке. В комплект поставки входит формирователь пакета (состоит из воротника и трубы) и дополнительный формирователь под ширину пленки 200 мм. Одна ширина пленки — один формирователь пакета. Каждый следующий за дополнительную стоимость. Особенности: Датер HP-241G Сервомотор Высоту пакета можно регулировать, а ширину нет П-образный пакет запайка с 4-х сторон Насечка для легкого открывания пакета, ровный отрез Шов сеточкой Характеристики: Производительность: от 20 до 40 шт/мин. Дозировка: от 50 до 100 мл Длина пакета: от 50 до 200 мм Ширина пакета: от 50 до 130 мм Ширина пленки: 240 мм Напряжение: 220 В Мощность: 2,1 кВт Габариты: 1002х820х2300 мм Вес: 450 кг Опции (заказываются отдельно): Тач-скрин Фотодатчик Термопринтер Проставление даты в запаечных губках Устройство просечки для легкого вскрытия пакета Евро-просечка отверстия Устройство подбивки боковых граней Газонаполнение Внимание! На сайте указаны минимальные и максимально возможные характеристики в рамках определенной модели. Для упрощения подбора оборудования запросите опросный лист у менеджера. Будет произведен индивидуальный подсчет, возможно, потребуется доплата.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | DXDF-100AX |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1002 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес (без упаковки) | 450 кг |
| Вес (с упаковкой) | 495 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.