Станция RoboLabs RLFSL-IRP9 предназначается для хранения в подогретом состоянии и фасовки картофеля фри на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах. Станция оснащена поперечным разделителем, позволяющим хранить несколько видов продукции. Материал корпуса — нержавеющая сталь AISI 430, материал элементов, контактирующих с продуктом — коррозионностойкая сталь AISI 304. Технические характеристики: Светодиодная подсветка Регулировка температуры от 30 до 90°C Зона для упаковки с возможностью регулировки ширины зон под столешницей Съемное боковое стеклянное ограждение Нагрев снизу — нагревательный кабель, нагрев сверху — керамические нагреватели
Характеристики
| Производитель | Robolabs |
|---|---|
| Модель | RLFSL-IRP9 |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Вес (без упаковки) | 82 кг |
| Вес (с упаковкой) | 101 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество зон нагрева / ламп | 2 |







Отзывы
Отзывов пока нет.