Станция хранения и фасовки картофеля фри RoboLabs RLFSL-IRP6 производства ТТМ RoboLabs (Россия) — используется для хранения и фасовки картофеля фри. Подходит для различных заведений общественного питания и фастфудов. Особенности модели: подогрев происходит сверху и снизу; нагрев комбинированный, снизу нагревательный кабель, сверху керамические нагреватели; в нижней части под столешницей расположена зона для упаковки с возможностью регулировки ширины зон; большой внутренний объем под ванной обеспечивает возможность складирования дополнительных расходным материалов или упаковки, двери распашные; станция может быть установлена как с правой стороны от фритюрницы, так и с левой; для защиты внутреннего объема ванны предусмотрено съемное боковое стеклянное ограждение; сверху предусмотрена светодиодная подсветка; выполнена из нержавеющей стали AISI 304 и AISI 430; регулировка температуры от 30 до 90°С.
Характеристики
| Производитель | ТТМ |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина в упаковке | 760 мм |
| Глубина в упаковке | 1020 мм |
| Высота в упаковке | 1755 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.