Аппарат фасовочно упаковочный HUALIAN DXDK-500 NEW, B=20 см используется на предприятиях общественного питания и торговли. Данная модель имеет диапазон дозирования от 10 до 500 г. Производительность – от 5 до 12 пакетов в минуту (зависит от параметров упаковки). Основные сферы применения машины: расфасовка чая, кофе, круп, макаронных изделий, семечек, орехов, кормов для животных, метизов, средств бытовой химии и пр. Конструкция аппарата включает весовой дозатор и упаковочную машину с горизонтальным термоножом. Тип привода – электрический, что не требует дополнительной комплектации компрессором (что является обязательным условием функционирования пневмоприводом). Области применения: Упаковка легко сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов в классический 3-х шовный плоский пакет «флоу-пак» Особенности: Корпус и все ключевые узлы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали Простое, интуитивно понятное управление на базе современного PCL-контроллера Простота настройки и обслуживания Дополнительные характеристики: Высокая точность дозирования, погрешность не более 0,2 г Предел дозирования (г): 10-500 Длина продольной запайки (мм): 10-250 Диапазон ширины пленки (мм): 50-200
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 560х780х1650 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Производительность | 720 шт/час max |







Отзывы
Отзывов пока нет.