Станция RoboLabs STF-080 предназначается для хранения в подогретом состоянии и фасовки картофеля фри на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах. Станция оснащена поперечным разделителем, позволяющим хранить несколько видов продукции. Материал корпуса — нержавеющая сталь, материал элементов, контактирующих с продуктом — коррозионностойкая сталь AISI 304. Технические характеристики: Таймер хранения с кнопкой сброса (до 70 мин.) Съемный кронштейн под солонку в верхней части Съемное боковое стеклянное ограждение для защиты внутреннего объема Лоток для размещения готовых продуктов, расфасованных в пакеты Универсальный кронштейн под фасовочный совок Остатки фритюра стекают через перфорацию, в результате чего продукт не пропитывается маслом Комбинируется с фритюрницами, которые можно расположить справа или слева Регулируемые по высоте ножки
Характеристики
| Производитель | Robolabs |
|---|---|
| Модель | STF-080 |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 108 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество зон нагрева / ламп | 2 |







Отзывы
Отзывов пока нет.