Станция для хранения чипсов и картофеля фри KOCATEQ DH60EFF идеально подходит для установки в небольших бистро, кафе, заведениях фаст-фуда. Области применения: Непродолжительное хранение и упаковка продуктов, обжаренных во фритюре (картофель фри, крокеты) Особенности: Все элементы, соприкасающиеся с продуктами, изготовлены из нержавеющей стали AISI304 Нижняя часть: ящик с двумя распашными дверями Равномерное распределение теплового потока по площади витрины с помощью рефлектора Торцевое защитное стекло для предотвращения разбрызгивания фритюра. Конструкция станций предусматривает возможность перемещения зон внутри корпуса и торцевого стекла в зависимости от того, с какой стороны располагаются фритюрницы Панель фасовки из съемного основания и решетки для размещения продуктов фри, расфасованных в пакеты Во фронтальной части расположены: — углубление для хранения бумажных пакетов; — фиксатор для солонки Дополнительные характеристики: Функциональная часть витрины из 2-х зон: — хранения фри; — панели фасовки Размеры емкостей для продуктов фри: 533х636х150 мм Нагрев продуктов с помощью 4 ИК-ламп мощностью 250 Вт каждая, расположенных в верхней части витрины Комплектация: Солонка из нержавеющей стали Профессиональный совок для фасовки чипсов под правую руку
Характеристики
| Производитель | Kocateq |
|---|---|
| Страна-производитель | Корея |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 600х700х1560 мм |
| Длина в упаковке | 820 мм |
| Ширина в упаковке | 680 мм |
| Высота в упаковке | 1640 мм |
| Вес в упаковке | 75 кг |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габариты в упаковке | 820х680х1640 мм |
| Вес | 70 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1 кВт |
| Диапазон температур | 60…80 |
| Тип нагрева | Воздушный |
| Сливной кран | Нет |
| Тип/вид мармита | Для картофеля-фри |







Отзывы
Отзывов пока нет.