Аппарат термоусадочный HUALIAN BSF-4030 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Камера, в которой осуществляется термоусадка пленки, оснащается прозрачным колпаком. Таким образом, оператор всегда держит под контролем процесс упаковки. А надежный рулонодержатель и стол для выкладывания продукта делают работу с оборудованием удобной и быстрой. Области применения: Упаковка продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Аккуратная отрезка и запайка без разрывов пленки и ее прилипания к запаивающему лезвию Специальный механизм для предварительной перфорации пленки и удаления воздуха Легкая подстройка под размер товаров Экономичное электропотребление Простая регулировка температуры усадки, продолжительности и высоты стола Колеса облегчают перемещение по цеху Дополнительные характеристики: Максимальный размер предмета для упаковки: 350х250х150 мм Максимальный размер плоскости для запайки и отрезки: 400х300 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1215х590х1020 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 3.8 кВт |
| Производительность | 800 шт/час max |
| Размеры камеры (ШxГxВ) | 350х250х150 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.