Упаковочный аппарат термоусадочный HUALIAN BSL-5045L используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена L-образным термоножом и конвейерной лентой. Специальный состав материалов обеспечивает отличное качество запайки и отрезки без прилипания и разрывов пленки. Области применения: Упаковка в пленку ПОФ продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции Особенности: Принцип работы: импульсный Тип управления: ручной Длина запайки: 500 мм Ширина запайки: 450 мм Максимальная толщина свариваемого материала: 0.04 мм Регулируемая по высоте и скорости конвейерная лента Время запайки и отрезки устанавливается посредством реле времени Регулируемое натяжение верхней запаивающей рамки Сдвоенные электромагниты обеспечивают большее давление при запайке, что делает шов более ровным Регулируемая по ширине база для установки пленки Подходит для всех основных типов термоусадочных пленок: ПОФ, ПВХ и др. Максимальный размер предмета для упаковки: 450х400х300 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 757 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1560х757х1040 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 125 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Производительность | 500 шт/час max |







Отзывы
Отзывов пока нет.