Упаковочный аппарат термоусадочный HUALIAN BSF-5540 A используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена L-образным термоножом для обрезки и запайки, прозрачной крышкой камеры для контроля процесса упаковки, приводным конвейером и отводящим рольтангом для готовой продукции. Области применения: Упаковка в пленку продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции Особенности: Аккуратная отрезка и запайка без разрывов пленки и ее прилипания к запаивающему лезвию Специальный механизм для предварительной перфорации пленки и удаления воздуха Легкая подстройка под размер товаров Экономичное электропотребление Простая регулировка температуры усадки, продолжительности и высоты стола Колеса облегчают перемещение по цеху Максимальный размер предмета для упаковки: 450х300х200 мм Максимальный размер плоскости для запайки и отрезки: 550х400 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1985 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1985х690х1065 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 140 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Производительность | 500 шт/час max |







Отзывы
Отзывов пока нет.