Аппарат термоусадочный HUALIAN BS-5540M используется на предприятиях общественного питания и торговли. Продукт в сгруппированном виде в упаковке помещается в камеру, далее подается горячий воздух, который обеспечивает усадку с плотным прилеганием. Такая упаковка отличается плотностью и прочностью, защищает товар от загрязнения, повреждения и вскрытия. Ее удобно перемещать и хранить. Качество сборки обеспечивается использованием комплектующих ведущих японских и немецких производителей. Области применения: Упаковка продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: В качестве упаковочного материала используются термоусадочные ПЕ, ПОФ, ПВХ пленки Дополнительные характеристики: Нагрузка (кг): 40 Скорость (м/мин): 0–8 Внутренние размеры камеры (мм): 1450х550х400
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 2550х850х1600 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 300 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 23 кВт |
| Размеры камеры (ШxГxВ) | 1450х550х400 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.