Аппарат термоусадочный PACKVAC BS4525 тоннельный напольный используется в пекарнях, цехах супермаркетов и на небольших производствах. Аппараты термоусадочные серии BS предназначены для создания температурного тоннеля при упаковке продукции в термоусадочную пленку. Работа на таком аппарате значительно ускоряет производственный процесс. Для оптимизации работы на термоусадочных аппаратах тоннельного типа рекомендуется использовать напольные запайщики пакетов серии FRE. Для упаковки используется полиолефиновая, ПВХ и полипропиленовая термоусадочная плёнка-полурукав. Области применения: Упаковка различной продукции: хлебобулочных и кондитерских изделий, фруктов и овощей на подложке и без, электронных компонентов, дисков и многого другого Особенности: Высокая производительность Отсутствие крышек и защелок Дополнительные характеристики: Тип: камерный Максимальная ширина продукта: 45 см Максимальная высота продукта: 25 см Максимальная нагрузка: 15 кг Скорость движения: от 1 до 10 м/мин Max температура: 300С
Характеристики
| Производитель | Packvac |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 940 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1140x680x940 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 80 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 6.5 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.