Бланширователь (ванна термоусадочная) ЭЛЬФ 4М ИПКС-073-06-150(Н) используется на предприятиях общественного питания и торговли. Конструктивно бланширователь (ванна термоусадочная, танк термоусадочный) представляет собой цельнотянутую ванну, закрепленную в прямоугольном каркасе и теплоизолированную с боковых сторон. В дне ванны установлены шесть трубчатых электронагревателей. Внутри ванны размещена плоская сетчатая платформа, которая может перемещаться в вертикальной плоскости и на которую укладываются упакованные в термоусадочную пленку продукты. Для обеспечения плавности подъёма и опускания платформы расположенное с правой стороны бланширователя устройство ручного привода оснащено газовым амортизатором. Автоматический блок управления позволяет устанавливать и длительное время поддерживать температуру теплоносителя. Области применения: Упаковка продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Изготовлен из пищевой нержавеющей стали Дополнительные характеристики: Производительность по загружаемому продукту, циклов/час: 120 Объем ванны, не менее, л: 150 Рабочий объем ванны, не более, л: 110 Размер площадки лифта, мм: 620х415 Размер ячейки сетки лифта, мм: 70×70 Рабочая глубина, мм: 160 Высота от лифта до крышки, мм: 275 Диапазон рабочих температур, °С: 70-95
Характеристики
| Производитель | Эльф |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 950 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1100x600x950 мм |
| Длина в упаковке | 1200 мм |
| Ширина в упаковке | 700 мм |
| Высота в упаковке | 1370 мм |
| Вес в упаковке | 100 кг |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габариты в упаковке | 1200x700x1370 мм |
| Вес | 90 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 15 кВт |
| Производительность | 120 шт/час max |







Отзывы
Отзывов пока нет.