Бланширователь (ванна термоусадочная) ЭЛЬФ 4М ИПКС-073-02-150(Н) используется на предприятиях общественного питания и торговли. Конструктивно бланширователь представляет собой цельнотянутую ванну, закреплённую в прямоугольном каркасе и теплоизолированную с боковых сторон. В дне ванны установлены шесть трубчатых электронагревателей. Автоматический блок управления позволяет задавать и длительное время поддерживать температуру теплоносителя. Области применения: Тепловая обработка (бланширование, варка) плодоовощной, мясной и рыбной продукции Особенности: Изготовлен из пищевой нержавеющей стали Для удобства работы может оснащаться двумя сетчатыми корзинами ИПКС-073-04-40(Н) (емкостью по 37 литров) и приставкой ИПКС-073-07(Н), на которую для стекания и сбора жидкости могут быть установлены корзины с прошедшим термическую обработку продуктом Дополнительные характеристики: Производительность, кг/ч: 120 Объем ванны, не менее, л: 150 Рабочий объем ванны, не более, л: 100 Диапазон рабочих температур, °С: 70-95
Характеристики
| Производитель | Эльф |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 950 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1050x600x950 мм |
| Длина в упаковке | 1120 мм |
| Ширина в упаковке | 670 мм |
| Высота в упаковке | 1050 мм |
| Вес в упаковке | 85 кг |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габариты в упаковке | 1120x670x1050 мм |
| Вес | 75 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 15 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.