Тоннель для термоусаживания колпачков на бутылки BS-1230X обеспечивают высокое качество упаковки банок и бутилированной продукции. Два двигателя обдува равномерно и быстро разогревают полимерную пленку, благодаря чему та плотно прилегает к поверхности тары. Термоусадочные колпачки защищают продукцию от подделки и придают ей дополнительную прочность. Продуманная конструкция, возможность регулировки высоты термотоннеля BS-1230X, долговечные нагреватели из нержавеющей стали позволяют использовать оборудование для промышленной упаковки бутылок и банок.При интеграции в производственную линию конвейер подачи продуктов убирается. Колеса и фиксаторы облегчают перемещение термотоннеля.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 14 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1005 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес (без упаковки) | 300 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Производительность | 8000-12000 шт/ч |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Размеры камеры | 1500х120х300 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.