Упаковочная линия с тоннелем термоусадочная HUALIAN BSF-5030LT используется на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Области применения: Упаковка продуктов питания, электронных и химических товаров, игрушек, печатных материалов, производственной аппаратуры и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Модель оснащена L-образным термоножом для обрезки и запайки Аккуратная отрезка и запайка без разрывов пленки и ее прилипания к запаивающему лезвию Колеса облегчают перемещение по цеху Дополнительные характеристики: Время запайки и обрезки: от 0,4 до 0,6 сек Температура усадки: от 150 до 180°С Толщина пленки: ПОФ: от 12 до 19 мк ПВХ: 20 мк Максимальная ширина пленки: 550 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 800 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1750х1200х800 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 180 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Производительность | 720 шт/час max |







Отзывы
Отзывов пока нет.