Термоусадочный тоннель HUALIAN BS-4535LA используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Подходит для всех основных типов термоусадочных пленок: ПОФ, ПВХ и др. Области применения: Усадка пленки при упаковке продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции Особенности: Электронный контроль температуры 2 двигателя обдува Регулируемая скорость конвейерной ленты Регулируемая по высоте камера Скорость конвейера: от 0 до 10 м/мин Максимальная нагрузка: 30 кг Комплектация: Ленточный или роликовый конвейер
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1600х650х1200 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 120 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 9.6 кВт |
| Размеры камеры (ШxГxВ) | 1200х450х350 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.