Термоусадочный тоннель FOODATLAS BSL-560A используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Термоусадочная упаковочная машина нагревает термоусадочную пленку, после чего она плотно утягивается по поверхности товаров, что позволяет оставить видимыми особенности товара и добавить красоту и ценность. Упакованные товары также становятся герметичными, изолированными от влаги, загрязнений, поломок и кражи, а также имеют некоторую подушку, компенсирующую удары (особенно это касается стеклянных товаров). Из-за определенной тянущей силы усадочной пленки этот способ упаковки хорошо подходит для фиксации товаров, размещенных на подносе. Термоусадочный тоннель является одним из продвинутых средств упаковки на современном рынке. Области применения: Усадка пленки при упаковке продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции Особенности: Расположение нагревательных элементов: по бокам Тип конвейера: роликовый Тип ТЭНов: металлический ТЭН Дополнительные характеристики: Диапазон рабочей температуры: 0…400°C Количество вентиляторов в камере: 2 шт Максимальный размер упаковки: (ширина Х высота): 570х480 мм Скорость подачи: 0-10 м/мин
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1800х770х1450 мм |
| Установка | Напольная |
| Вес | 120 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 10 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.