Аппарат термоусадочный FOODATLAS Eco FM-400 (380 V) используется на предприятиях общественного питания и торговли. Области применения: Термоусадочная упаковка Особенности: Защитные шторки из негорючей термоткани Материал пленки: PVC и POF Тип конвейера: ремень Материал конвейера: термолента Дополнительные характеристики: Напряжение: 380/50 В/Гц Ширина пленки: 100-500 мм Максимальный диаметр пленки: 400 мм Рабочая температура: от 0 до 300 °С Количество нагревательных элементов: 3 шт Толщина пленки: 0.015-0.08 мкм Максимальная нагрузка на ролики: 5 кг Сила тока: 32 А Размер камеры: 300x280x350 мм Мощность двигателя: 90 Вт Мощность нагревательных элементов: 1500 Вт Частота: 50 Гц
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 700x640x1120 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 168 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Размеры камеры (ШxГxВ) | 800х440х150 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.