Аппарат термоусадочный HUALIAN BS-4535LA ПЭ кастомизация используется на предприятиях общественного питания и торговли. BS-4535LA – кастомизированная версия термоусадочного тоннеля, адаптированная для работы с полиэтиленовыми пленками (PE). Может использоваться как для индивидуальной, так и групповой упаковки продукции. Помимо возможности работы с ПЭ пленкой, обновленная модель имеет и другие отличия от предшествующей версии: увеличенная в 2 раза мощность – 16 кВт, что делает термоусадку более эффективной и ускоряет процесс упаковки увеличенные габариты, в том числе размеры термоусадочнного тоннеля – его длина составляет 1500 мм, в то время как у предшествующей модели она всего 900 мм регулируемая высота тоннеля – от 50 до 350 мм, что позволяет легко адаптировать оборудование для работы с товаром различных габаритов встроенный мощный вентилятор для обдува – ускоряет процесс усадки и делает ее более равномерной, что повышает качество упаковки удобная эргономичная конструкция на мобильных колесах Термоусадочный тоннель BS-4535LA наиболее эффективен при совместной работе в комплекте с термоножом. По выбору заказчика термотоннель может комплектоваться конвейером с различными типами ленты (роликовый, сетчатый) (вариант конвейера уточняйте у менеджеров). Области применения: Упаковка продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Равномерное распределение воздушного потока по камере Электронный температурный контроллер Регулируемая высота тоннеля Дополнительные характеристики: Нагрузка (кг): 10 Скорость движения конвейера (м/мин): до 10 Размеры тоннеля (мм): 1500х450х(50-350)
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1900х650х1400 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 180 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 16 кВт |
| Размеры камеры (ШxГxВ) | 1500х450х350 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.