Термоусадочная машина Optima-6084: устройство, принцип работы и для чего применяется Optima-6084 представляет собой термоусадочную машину, с помощью которой осуществляется упаковка товаров. В процессе работы на оборудовании оператор использует поливинилхлоридную пленку, также применяется полиолефиновый материал. В случае выхода этой или другой установки из строя можно обращаться к нам. Мы осуществляем профессиональный ремонт упаковочного оборудования по доступным ценам. Где применяется термоусадочная машина Optima-6084, и какое у нее устройство? Optima-6084 занимает особое место в ряду термоупаковочного оборудования. Модель выпущена китайской компанией YOUNGSU, которая занимает прочные позиции в сфере проектирования и производства упаковочных линий и установок. Optima-6084 имеет небольшие размеры, поэтому не займет в помещении много места. Модель снабжена колесными опорами. Благодаря аналоговой панели оператор может контролировать работу установки и следить за процессом упаковки товаров. Модель оснащена кареткой-рулонодержателем и системой, специально созданной для перфорации пленки. Оборудование подключают к трехфазной сети 380 В. Спайка пленки, как и ее обрезка, импульсные. Благодаря установленному таймеру оператор может выбрать время разогрева ножа, учитывая тип упаковочного материала. При работе на оборудовании используется пленка специального типа — полурукав, также можно применять уже готовые термоусадочные пакеты. Модель Optima-6084 выгодно отличается тем, что она подходит для упаковки крупногабаритной продукции. Такая возможность появилась благодаря большой упаковочной зоне, размеры которой составляют 600х840 мм. В процессе работы оператор помещает товар в полурукав и располагает его в рабочей зоне установки. Затем он опускает крышку и машина работает по заранее установленному режиму работы. Машина сама обрезает и сваривает материал, после завершения процесса на термоупаковке будет 3 сварных шва. У нас можно купить упаковочное оборудование ведущих мировых брендов, например, Транспак, YOUNGSUN, DAMET, и др.
Характеристики
| Производитель | Youngsan |
|---|---|
| Производительность | 6 уп/мин |
| Электроподключение | 380 В/3 Фазы |
| Электропотребление | 7 кВт |
| Высота рабочего стола | 920 мм |
| Размер запаечной зоны | 600 мм х 840 мм |
| Используемая пленка | Термоусадочная полиолефиновая (ПОФ, POF)|поливинилхлоридная (ПВХ, PVC) — ПОЛУРУКАВ |
| Максимальная высота упаковки | 180 мм |
| Максимальный размер пленки | 800 мм х Ø250 мм |
| Размер оборудования | 1900 мм х 960 мм |
| Вес оборудования | НЕТТО — 220 кг / БРУТТО — 270 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.