Упаковочный аппарат термоусадочный HUALIAN BSF-5540 используется на предприятиях пищевой промышленности и торговли. онструкция этого передового термоусадочного оборудования гарантирует превосходное качество запайки пленки, без прилипания и разрывов. Оператор контролирует качество упаковки, наблюдая за процессом через прозрачную термостойкую крышку камеры. Аппарат работает только на ПВХ толщиной до 19 мкм. Крепкая прозрачная упаковка обладает минимальным весом, гарантирует превосходный товарный вид продукции и удобство транспортировки. Области применения: Упаковка продуктов питания, электронных и химических товаров, игрушек, печатных материалов, производственной аппаратуры и другой продукции в термоусадочную пленку Особенности: Аккуратная отрезка и запайка без разрывов пленки и ее прилипания к запаивающему лезвию Специальный механизм для предварительной перфорации пленки и удаления воздуха Легкая подстройка под размер товаров Экономичное электропотребление Простая регулировка температуры усадки, продолжительности и высоты стола Колеса облегчают перемещение по цеху Дополнительные характеристики: Максимальный размер предмета для упаковки, мм: Ш + В < 500 Ш < 380 Д < 500 В < 100 Максимальный размер плоскости для запайки и отрезки: 550х400 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1380x690x1065 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 120 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 4 кВт |
| Производительность | 500 шт/час max |







Отзывы
Отзывов пока нет.