Настольный поршневой дозатор Foodatlas G2WTD используется на предприятиях общественного питания и торговли для порционного розлива в бутылки, банки и другие емкости пастообразных продуктов. Модель оснащена кнопочным управлением и 2 дозирующими головками. Корпус выполнен из нержавеющей стали 201, бункер и головка — из нержавеющей стали 304, трансформатор — из меди. Особенности: Датчик: ALIF A-21R Регулировка объема и скорости заполнения Высокая точность дозировки Простота настройки и регулировки Большой диапазон дозирования Характеристики: Производительность: от 600 до 1000 циклов/мин. Погрешность: 1% Необходимая подача воздуха: от 0,4 до 0,6 МПа Размеры бункера: 680x450x460 мм Толщина материала: Корпус: 2 мм Бункер: 1 мм Головка: 5 мм
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.01 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес (без упаковки) | 34 кг |
| Вес (в упаковке) | 39 кг |
| Управление | Кнопочное |
| Установка | Настольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для жидкостей |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Дозаторы |
| Объем дозировки жидкостей | 50-500 мл |







Отзывы
Отзывов пока нет.