BS-4535 представляет собой производительный аппарат для термоусадки полимерной пленки PP, PE, POF и других. В термоусадочную камеру предварительно упакованные в пленку продукты поступают по конвейеру. Там происходит быстрый разогрев и усадка пленки. Термоусадочный тоннель BS-4535 аппарат напольного исполнения. Он оснащается системой равномерного распределения горячего воздуха и мощным двигателем обдува. Электронная регулировка температуры усадки гарантирует высокое качество и эстетичный вид каждой упаковки. Благодаря износостойкому силиконовому покрытию рольганга, функции защиты от перегрева, надежным нагревателям из нержавеющей стали аппарат можно использовать для упаковки продукции в промышленных масштабах. Характеристики BS-4535 Напряжение (В/Гц) 380/50 (трехфазный) 220/60 (трехфазный) Мощность (кВт) 9 Нагрузка (кг) 10 Скорость (метров/мин) 0-10 Максимальный упаковываемый размер (Д*Ш*В) (мм) 700×400×300 Размер тоннеля (Д*Ш*В) (мм) 1000×450×350 Внешние размеры (Д*Ш*В) (мм) 1300×715×1555 Вес нетто (кг) 195
Характеристики
| Производитель | Китай |
|---|---|
| Конструкция | Туннельного типа |
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 1 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.