Дозатор весовой FZ-100 — это компактный и точный прибор для дозирования сыпучих продуктов различной фракции и плотности. Он может работать как в составе автоматических линий фасовки и упаковки, так и как самостоятельный агрегат. Основные преимущества дозатора весового FZ-100: Малый размер и легкий вес, удобный для переноски и установки. Высокая точность дозирования (не более 0,2 г от номинальной массы дозы). Простая и быстрая настройка параметров дозирования с помощью электронной панели управления. Возможность хранения до 10 рецептов дозирования в памяти контроллера. Автоматическая компенсация изменения плотности продукта при изменении температуры и влажности. Низкий уровень шума и вибрации при работе. Легкость обслуживания и чистки. Принцип работы дозатора весового FZ-100 заключается в следующем: Продукт поступает из бункера в загрузочный лоток, где он равномерно распределяется по всей ширине дозатора. Затем продукт перемещается по ленточному конвейеру к выгрузочному лотку, где он взвешивается с помощью датчика нагрузки. Когда масса продукта достигает заданного значения, конвейер останавливается, а продукт выгружается в упаковочную машину или другой приемник. После выгрузки продукта конвейер запускается снова, и цикл повторяется. Технические характеристики FZ-100 Напряжение (В/Гц) AC 220/50 Объем бункера (л) 5,4 Диапазон дозировки (г) 1-100 Размер бункера (мм) 210 (диаметр), 155 (высота) Точность наполнения (г) ±0,2 Внешние размеры (Д*Ш*В) (мм) 380х230х490 Вес нетто (кг) 13 Если вы заинтересованы в приобретении дозатора весового FZ-100, вы можете связаться с нами по телефону 8-800-200-40-36 или оставить заявку на электронный адрес info@linapack.ru . Наш сайт — www.lnpk.ru . Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и предложить оптимальное решение для вашего бизнеса.
Характеристики
| Вид | Весовые |
|---|---|
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Настольный |
| Способ действия | Вертикальные |
| Артикул | 00-00002379 |
| Объем бункера (л) | 5,4 л |
| Диапазон дозирования (г) | 1-100 |
| Размер бункера (мм) | Диаметр 210 х высота 155 мм |
| Точность наполнения (г) | ±0,2 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 13 кг |
| Наличие | 1 |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 49 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.