Дозатор поршневой Foodatlas G2WTD Pro (5-100 мл. 2 гол., пастообразный) используется в коммерческих целях в пищевой и химической промышленности и других сферах. При эксплуатации данного оборудования Вы можете регулировать как объем, так и скорость заполнения продуктом. Области применения: Дозирование легкотекучих или маловязких нейтральных и агрессивных жидкостей, эмульсий, суспензий, а также вязких и пастообразных неабразивных продуктов (мазь, крем, мед, гель, шампунь, соус, мед, кетчуп и т.д.) Особенности: Высокая точность дозировки Простота настройки и регулировки дозы Большой диапазон дозирования Дополнительные характеристики: 2 дозирующих головки Погрешность дозировки: 1% Номинальное давление воздуха: 0.4-0.6 МПа Скорость фасовки: до 600-1000 циклов в час (зависит от объема дозирования) Объем дозирования: 5-100 мл
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 770 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 970х430х770 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 40 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.01 кВт |
| Объем | 30 л |
| Тип шприца | Горизонтальный |







Отзывы
Отзывов пока нет.