Дозатор весовой HUALIAN FZ-999 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Может работать с пылящими продуктами. В пищевой промышленности модель используется для фасовки круп, специй, чая кофе, орехов, сахара и сахарной пудры, крахмала, горчичного порошка, макаронных изделий и пр. В химической и фармацевтической отрасли – для фасовки порошкообразных чистящих и моющих средств, лекарственных препаратов. Также аппарат можно использовать для фасовки метизов, пуговиц и другой мелкоштучной фурнитуры, детских конструкторов типа лего и т.п. Управление настройками осуществляется с помощью электронного табло с простым, интуитивно понятным интерфейсом. Оператор может задавать вес порции и скорость дозирования. В табло встроен счетчик количества выполненных операций, что позволяет контролировать производительность работы оператора. Области применения: Фасовка разнообразных сыпучих продуктов (пищевых и непищевых) Особенности: Дозатор является полуавтоматическим оборудованием, что подразумевает присутствие оператора для выполнения определенных функций Перечень выполняемых оператором операций: заполнение бункера сырьем подача упаковочной тары нажатие на педаль для подачи команды на засыпку сбор заполненной тары Дополнительные характеристики: Расчетная производительность (доз/мин): 10-25 (в зависимости от веса дозы) Диапазон дозирования (гр): 100-3000 Расстояние от выгружного сопла до пола (мм): 700-750
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 400х300х1800 мм |
| Установка | Напольная |
| Вес | 45 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.2 кВт |






Отзывы
Отзывов пока нет.