Дозатор сыпучих материалов FOODATLAS KFG50 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена кнопочной панелью и ножной педалью управления и 4 колесами с тормозной системой. Корпус выполнен из окрашенной стали, бункер, направляющие, дозирующие стаканы и другие части, контактирующие с продуктом, — из нержавеющей стали. Области применения: Дозирование сыпучих продуктов Особенности: Синхронный мотор Кнопка экстренной остановки Ручной и автоматический режимы работы Пользователь может отрегулировать объем дозирования и скорость Дополнительные характеристики: Скорость двигателя: 1400 об/мин Объем упаковки: 500 мм Производительность 20 доз/мин Дозировка сыпучих веществ от 5 до 50 г
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 600х820х1700 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 120 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.6 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.