Мультиголовочный двухкаскадный дозатор предназначен для автоматического весового дозирования сыпучих, плотных, мелких, однородных, необъемных продуктов (леденцы и конфеты, орехи, крупы, сухофрукты, чай, кофе, семена, специи, короткие макаронные изделия, сухие корма для животных и т. д.) и не пищевых (гайки, болты, шайбы и проч.) продуктов методом перебора комбинаций набранных доз при совместной работе с одним или двумя упаковочными автоматами. Дозатор оснащён тензометрическими датчиками,, обеспечивающими высокую скорость, точность дозировки, русифицированной панелью управления PLS Touch Screen, с цветным дисплеем. Ковши выполнены из 304 нержавеющей стали. Опции: специальный загрузочный бункер; возможность вывода всей информации на принтер, специальное покрытие для липцих или замороженных продуктов, индивидуальная форма ковшей. Под сахар-специальное исполнение. Количество головок 10 шт. Объем одной головки 2500 мл (открытие 180 градусов) Пределы взвешивания 10-1000 г max 3000 г Погрешность дозирования ±0,5-2 г Производительность до 65 тактов/мин. Количество предустановленных программ 99 шт Контрольная панель PLS Touch Screen, 10,4 дюйма, язык-русский Стандартная комплектация: — Электромеханический привод на шаговых двигателях — Цифровая система управления регулировки производительности и точности машины в автоматическом режиме (Эти аналоги используют такие мировые лидеры как ЯМАТО и И — Класс защиты IP 54; — Статистика работы отражается на LCD экране и может быть выведена на принтер — Интерфейс на русском и английском языке — Возможность отбраковки некорректной дозы Опции: *Увеличенный объем ковшей (до 2500 мл) Бункер –синхронизатор Исполнение класса защиты IP-65 Дополнительная герметизация всех ковшей Рифленое исполнение ковшей для замороженных продуктов Дополнительное покрытие для хрупких продуктов
Характеристики
| Вид | Весовые |
|---|---|
| Высота | 1060 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 320 кг |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Предел дозирования | 2000 г |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Длина | 1710 мм |
| Оборудование | JW-10 |
| Количество ковшей | 10 |
| Объем ковша | 1600 л. |
| Привод | Электромеханический на шаговых двигателях |
| Количество программ | 99 шт. |
| Класс защиты | IP 54 |






Отзывы
Отзывов пока нет.