Машина для отсадки начинок PAVONI DOSIPLUS PRO используется в кондитерских, пекарнях, супермаркетах с собственной кухней. Оснащена системой, позволяющей определить точное количество дозирования продукции, благодаря чему можно избежать отходов и потерь Оборудование может работать как в ручном, так и в автоматическом режиме. С помощью Dosiplus можно наполнять сдобные булочки, круассаны, эклеры, трубочки, корзиночки, донатсы, пончики и т.д. Области применения: Отсадка начинок из шоколада, меда, джема и различного вида кремов Особенности: Функция реверса с 5 параметрами настройки (функция защиты от капель) Все рабочие параметры Dosiplus Pro позволяют быстро менять количество дозируемого продукта, как в ручном, так и в автоматическом режиме, без потери капли Различные функции с каплеуловителем позволяют дозировать, впрыскивать, распределять жидкие смеси, сливочное масло, сливочный сыр и сливки, а также пасту из лесных орехов, фруктовые начинки, мед, джемы, соусы, арахисовое масло, консервы, пудинги, йогурт и многие другие продукты Мощный малошумный мотор Дополнительные характеристики: 25 скоростей Комплектация: Бункер 8 л Трубка F-3097 Опции (заказываются отдельно): Бункер 15 л Накладка для подогрева бункера FS-3271 Наконечник FS-3305 Насадка FS-3011 Насадка F-3064 Насадка F-3097 Насадка F-3141 Насадка F-3101 Насадка F-3339 Насадка F-3095 Насадка F-3090 Насадка F-3055 Насадка F-3067 Насадка F-3091 Насадка F-3094 Насадка F-3212 Насадка F-3013 Насадка F-3076 Насадка F-3081 Насадка F-3014 Насадка F-3066 Насадка F-2418 Насадка F-2861 Насадка F-3187 Насадка F-3147 Насадка F-3042 Насадка FS-2739 Насадка FS-2740 Насадка FS-2760 Насадка FS-3071 Насадка FS-2887 Набор насадок PB12 / PB24 с переходником F-2741 Шланг FS-3000 Педаль P-3026
Характеристики
| Производитель | Pavoni |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 590 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 420x320x590 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Вес | 22 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Объем | 8 л |







Отзывы
Отзывов пока нет.