Предназначены для точного и высокоскоростного дозирования сухих сыпучих, замороженных, мелкоштучных продуктов, таких как орехи, печенье, кофе (гранулированный и в зернах), чай, сахар, конфеты, пряники, пельмени, макаронные изделия и т. д., а так же не пищевой продукции – винты, гайки, электрокомпоненты и т. д. Стандартная комплектация: — Электромеханический привод на шаговых двигателях — Цифровая система управления регулировки производительности и точности машины в автоматическом режиме (Эти аналоги используют такие мировые лидеры как ЯМАТО и И — Класс защиты IP 54; — Статистика работы отражается на LCD экране и может быть выведена на принтер — Интерфейс на русском и английском языке — Возможность отбраковки некорректной дозы Модель JW-10 JW-14 Количество ковшей, шт 10 14 Привод Электромеханический на шаговых двигателях Электромеханический на шаговых двигателях Предел дозирования, гр 10-2000 10-2000 Объем ковша, мл 1600 (2500*) 1600 (2500*) Точность дозирования, гр ± 1 -2 ± 1-2 Класс защиты IP 54 IP 54 Производительность, доз/мин До 50 До 60 Кол-во программ 99 99 Напряжение, В 220 220 Мощность, кВт 2 2,5 Габаритные размеры, мм 1710х1200х1060 1910х1400х1120 Вес, кг 320 400 Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа Опции: *Увеличенный объем ковшей (до 2500 мл) Бункер –синхронизатор Исполнение класса защиты IP-65 Дополнительная герметизация всех ковшей Рифленое исполнение ковшей для замороженных продуктов Дополнительное покрытие для хрупких продуктов
Характеристики
| Вид | Весовые |
|---|---|
| Высота | 1120 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная производительность | 60 шт./мин |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 400 кг |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Предел дозирования | 2000 г |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Длина | 1910 мм |
| Оборудование | JW-14 |
| Количество ковшей | 14 |
| Объем ковша | 1600 л. |
| Привод | Электромеханический на шаговых двигателях |
| Количество программ | 99 шт. |
| Класс защиты | IP 54 |






Отзывы
Отзывов пока нет.