Модель HLS-300T представляет серию полуавтоматических запайщиков лотков от известного китайского бренда Hualian. Данная модель является увеличенным аналогом запайщика HLS-250T. Максимальные размеры лотка — 260*175 мм, высота упаковки –до 110 мм. Возможно индивидуальное исполнение матрицы под размеры и форму заказчика. Аппарат используется для упаковки пищевых продуктов в пластиковые лотки, запаянные под пленку. Основные сферы применения – упаковка охлажденного и замороженного мяса, рыбы, птицы, мясных и рыбных полуфабрикатов, колбасных изделий, овощей, фруктов, зелени. Популярность данного вида упаковки объясняется высокими эстетическими и барьерными свойствами, практичностью, простотой и экономичностью процесса упаковки. Расчетная производительность данной модели – до 480 упаковок в час. Исполнение – пищевая нержавеющая сталь. Из других преимуществ запайщика HLS-350T можно отметить: простую и понятную панель управления с дружелюбным интерфейсом; фотодатчик для работы на цветной пленке, и счетчик для работы на прозрачной пленке; плавный ход матрицы, что позволяет упаковывать, например, жидкие продукты без проливания; функция легкого открывания лотка; регулируемую температуру запайки – подбирается с учетом особенностей упаковочных материалов, что обеспечивает высокое качество запайки и обрезки; надежность и долговечность конструкции; простоту эксплуатации и сервисного обслуживания. Напряжение (В) 220 Общая мощность (Вт) 600 Расчетная производительность (шт/час) до 480 Макс. размер лотка (ДхШ) (мм) 260х175 Макс. глубина лотка (мм) 110 Внешние размеры (ДхШхВ) (мм) 530х360х610 Размеры в упаковке (ДхШхВ) (мм) 590х415х680 Вес нетто (кг) 54 Вес брутто (кг) 70
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Тип | Запайщик лотков |
| Вид | Импульсный |
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 70 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.