Импульсный настольный ручной запайщик с центральным ножом. Запайщик имеет запаечную планку в 300мм и ширину шва 2.5-3мм. Так же он оснащен центральным ножом, который встроен в корпус, что позволяет практически под шов удалять излишки пакета оставляя незначительный «хвост». Запайщик сделан из металла. Достаточно часто используется на мелких пищевых и не пищевых производствах. Почему сотрудничать с нами выгодно? Оперативная доставка по всей РФ. Лучшее отечественное и импортное строительное оборудование в наличии. Гарантия производителя на оборудование от полугода. К заказу прилагается гарантийный талон. Официальные дилеры крупных заводов-производителей. Система бонусов и скидок. Подробнее об условиях оплаты. Забронируйте товар по лучшей цене прямо сейчас! Для оформления заявки свяжитесь с нашим менеджером по контактным телефонам или оставьте обращение на сайте.
Характеристики
| Вес | 3.7 кг |
|---|---|
| Внешние размеры | 440*83*255 мм |
| Длина запайки | 300мм |
| Максимальная толщина материала | 0.3 мм |
| Мощность | 430Вт |
| напряжение | 220В |
| Регулируемое время запайки | 0.2-1.3 сек |
| Ширина шва | 3 мм |
| Эксплуатация | Новый |
| Производитель | СТС |
| Тип автоматизации | Ручной |
| Назначение | Пакетов |
| Размещение | Настольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.