Автомат упаковочный для пакетов Дой-Пак SPD-500 предназначен для автоматической фасовки и упаковки в готовые пакеты дой-пак различных видов продукции, таких как сахар, соль, приправы, специи, растворимый и молотый кофе, крупы, семена, удобрения и многие другие. Это промышленное оборудование, выполненное из нержавеющей стали, включает в себя высокоточный весовой дозатор и фотоэлектрический датчик. Основные преимущества: Высокая производительность: до 30 пакетов в минуту. Точность дозирования: 0,1 грамма, что обеспечивает точную фасовку продукции. Автоматизация процесса: минимизация ручного труда благодаря автоматическому заполнению, открытию и запаиванию пакетов. Универсальность: возможность упаковки широкого спектра продуктов. Дополнительные опции: наличие различных дополнительных функций, таких как двуручевой весовой дозатор для увеличения скорости фасовки. Принцип работы: Оператор загружает пакеты дой-пак в автомат и настраивает дозировку фасовки. Автомат автоматически берет пакет, открывает его, наполняет продуктом, запаивает и выдает готовый пакет. Технические характеристики: Автомат упаковочный для пакетов Дой-Пак SPD-500 Характеристика Значение Производительность до 30 пак/мин Пределы дозирования от 1 до 500 г Точность дозирования 0,1 г Максимальная ширина пакета 180 мм Максимальная высота пакета 260 мм Электропитание 220 В / 450 Вт Габаритные размеры 43 х 51 х 140 см
Характеристики
| Вид | Весовые |
|---|---|
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Вертикальные |
| Габариты | 43 х 51 х 140 см |
| Электропитание | 220 В |
| Пределы дозирования | 1-500 г. |
| Точность дозирования | 0,1 г. |
| Максимальная ширина пакета | 180 мм |
| Максимальная высота пакета | 260 мм |
| Производительность | До 30 шт./мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.