Полуавтоматический запайщик лотков Hualian HVT-450M/2 предназначен для запайки продукции в газомодифицированную среду в готовых лотках. Такая среда является отличным средством для продления сроков годности продуктов питания и защиты продукции от неблагоприятного внешнего воздействия. Газомодифицированная среда препятствует размножению болезнетворных бактерий, плесени, сырости и т.п., что делает ее идеальным выбором для предприятий пищевой промышленности. Особенности и преимущества: Автоматизированный процесс: работа оператора заключается в укладке лотков в матрицу, а затем – извлечении упакованных изделий. Все остальные процессы (запайка лотка, газонаполнение, обрезка пленки по контуру) осуществляется в автоматическом режиме. Ширина пленки: максимальная ширина пленки для данной модели составляет 450 мм, что позволяет упаковывать продукцию с использованием как прозрачной пленки, так и пленки с нанесением рисунка. Электронное управление: современное электронное управление с удобным, интуитивно понятным интерфейсом обеспечивает простоту использования и минимизирует время настройки. Высокое качество и надежность запайки: высокая мощность запайки (2000 Вт) и надежная конструкция обеспечивают качественное запайку и минимальное количество дефектов. Широкий выбор дополнительных опций: доступны дополнительные опции, такие как сменный комплект матриц для работы с различными типоразмерами лотков и вакуумный насос повышенной мощности. Дополнительные характеристики: Минимальное предельное давление вакуумной камеры: 0,001 мПа. Общая мощность: 3000 Вт. Расход воздуха: 0,5-0,6 мПа. Расчетная производительность (вакуумизация+газонаполнение+запайка): 3-4 цикла в минуту. Расчетная производительность (вакуумизация+запайка): 5-6 циклов в минуту. Расчетная производительность (только запайка): 7-8 циклов в минуту.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1360 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 1475 мм |
| Вес (без упаковки) | 670 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип управления | Полуавтоматический |
| Назначение | Для лотков |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Запайщик |
| Производительность насоса | 63 м3/ч |
| Размеры камеры | 450х400 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.