Основные характеристики Длина 354 мм Высота 199 мм Ширина 132 мм Тип дисплея ЖК-дисплей Напряжение сети 100-240 В Возможность работы от аккумулятора Да Частота сети переменного тока 50/60 Гц Объем шприцев 5/6 мл, 10/12 мл, 20/25 мл, 30/35 мл, 50/60 мл Потребляемая мощность (± 5%) 32 ВА Аккумуляторная батарея 12 В, 1800 мА*ч Время работы от АКБ не менее 4 часов Точность скорости потока: не более ±3 % Объем инфузии 0.1 – 9999,9 мл Скорость KVO 0,1-5,0 мл/ч Высокий уровень давления для определения закупорки 110±20 кПа Средний уровень давления для определения закупорки 80±30 кПа Низкий уровень давления для определения закупорки 60±20 кПа Скорость инфузионного потока для шприца 50 мл 0,1-1600 (шаг — 0,1 мл/ч) Скорость инфузионного потока для шприца 30 мл 0,1 – 900,0 (шаг – 0,1 мл./ч.) Скорость инфузионного потока для шприца 20 мл 0,1 – 600,0 (шаг – 0,1 мл./ч.) Скорость инфузионного потока для шприца 10 мл 0,1 – 400,0 (шаг – 0,1 мл./ч.) Марка шприца Любая Сигнализация о близком окончании инфузии Да Сигнализация при завершении инфузии Да Сигнализация об окклюзии инфузии Да Сигнализация о неправильной установке шприца Да Звуковая сигнализация об ошибке настройки Да Сигнализация о сбое питания Да Сигнализация о низком заряде батареи Да Режим инфузии Режим с фиксированной скоростью, Режим по времени и объему, Режим по дозировке и весу пациента Функция ограничения объема Да Функция болюсной инфузии Да Возможность изменения скорсти инфузии без прерывания процесса Да Автоматическое определение объема шприца Да Световой индикатор емкости АКБ и сети переменного тока Да Скорость инфузионного потока 0,1-1600 мл/ч Скорость ускоренного вливания 200 мл/ч — 1600 мл/ч Регулировка громкости звукового оповещения Да Аудиовизуальная система тревог Да Функция самодиагностики Да Скорость инфузионного потока для шприца 5 мл 0.1-200,0 (шаг — 0,1 мл/ч) Количество каналов 2 шт Транспортные характеристики Вес брутто (ед) 3,8 кг Вес нетто (ед) 2,8 кг Габариты в упаковке (ед) 36.5*20.5*34 см Количество в транспортной упаковке 4 шт Объем (ед) 0.025440499999999998 м³ Упаковка (ед) Картонная коробка Вес брутто 17 кг Габариты в упаковке 87.5*42.5*35 см Объем 0.13015625 м³ Упаковка Картонная коробка
Характеристики
| Длина | 354 мм |
|---|---|
| Высота | 199 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Напряжение сети | 100-240 В |
| Возможность работы от аккумулятора | Да |
| Частота сети переменного тока | 50/60 Гц |
| Объем шприцев | 5/6 мл, 10/12 мл, 20/25 мл, 30/35 мл, 50/60 мл |
| Потребляемая мощность (± 5%) | 32 ВА |
| Аккумуляторная батарея | 12 В, 1800 мА*ч |
| Время работы от АКБ | не менее 4 часов |
| Точность скорости потока: не более | ±3 % |
| Объем инфузии | 0.1 – 9999,9 мл |
| Скорость KVO | 0,1-5,0 мл/ч |
| Высокий уровень давления для определения закупорки | 110±20 кПа |
| Средний уровень давления для определения закупорки | 80±30 кПа |
| Низкий уровень давления для определения закупорки | 60±20 кПа |
| Скорость инфузионного потока для шприца 50 мл | 0,1-1600 (шаг — 0,1 мл/ч) |
| Скорость инфузионного потока для шприца 30 мл | 0,1 – 900,0 (шаг – 0,1 мл./ч.) |
| Скорость инфузионного потока для шприца 20 мл | 0,1 – 600,0 (шаг – 0,1 мл./ч.) |
| Скорость инфузионного потока для шприца 10 мл | 0,1 – 400,0 (шаг – 0,1 мл./ч.) |
| Марка шприца | Любая |
| Сигнализация о близком окончании инфузии | Да |
| Сигнализация при завершении инфузии | Да |
| Сигнализация об окклюзии инфузии | Да |
| Сигнализация о неправильной установке шприца | Да |
| Звуковая сигнализация об ошибке настройки | Да |
| Сигнализация о сбое питания | Да |
| Сигнализация о низком заряде батареи | Да |
| Режим инфузии | Режим с фиксированной скоростью, Режим по времени и объему, Режим по дозировке и весу пациента |
| Функция ограничения объема | Да |
| Функция болюсной инфузии | Да |
| Возможность изменения скорсти инфузии без прерывания процесса | Да |
| Автоматическое определение объема шприца | Да |
| Световой индикатор емкости АКБ и сети переменного тока | Да |
| Скорость инфузионного потока | 0,1-1600 мл/ч |
| Скорость ускоренного вливания | 200 мл/ч — 1600 мл/ч |
| Регулировка громкости звукового оповещения | Да |
| Аудиовизуальная система тревог | Да |
| Функция самодиагностики | Да |
| Скорость инфузионного потока для шприца 5 мл | 0.1-200,0 (шаг — 0,1 мл/ч) |
| Количество каналов | 2 шт |
| Вес брутто (ед) | 3,8 кг |
| Вес нетто (ед) | 2,8 кг |
| Габариты в упаковке (ед) | 36.5*20.5*34 см |
| Количество в транспортной упаковке | 4 шт |
| Объем (ед) | 0.025440499999999998 м³ |
| Упаковка (ед) | Картонная коробка |
| Вес брутто | 17 кг |
| Габариты в упаковке | 87.5*42.5*35 см |
| Объем | 0.13015625 м³ |
| Упаковка | Картонная коробка |
| День недели | Время работы |
| Понедельник | 9:00 — 17:30 |
| Вторник | 9:00 — 17:30 |
| Среда | 9:00 — 17:30 |
| Четверг | 9:00 — 17:30 |
| Пятница | 9:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |







Отзывы
Отзывов пока нет.