Автоматический запайщик лотков Hualian НL-95B используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для запайки пленкой различной тары – лотков прямоугольной формы, поддонов, чаш, стаканов, ланч-боксов. Модель оснащена фигурной матрицей, регулировкой температуры и может работать в ручном, полуавтоматическом режиме. Запайщик изготовлен из сертифицированных материалов, разрешенных к применению в пищевой отрасли, корпус выполнен из нержавеющей стали. В комплекте предусмотрена 1 несъемная фигурная матрица. Особенности: Компактные размеры аппарата позволяют использовать его в небольшом производственном помещении торговых центров, на фудкортах, в палатках с уличной едой Модель используется с различными видами термосвариваемых материалов – пленок PP, PE, PS, VPS, PVC, OPS и других, прозрачных или цветных Температура запайки регулируется, исходя из параметров конкретной пленки, что обеспечивает максимальное качество и надежность запайки Аппарат работает в полуавтоматическом режиме: тару в держатель устанавливают вручную и подают в зону запечатывания протяжка пленки осуществляется автоматически, механизм протяжки по окончанию запайки останавливается при опускании рычага пленка крепко приваривается к кромке лотка или стакана Дополнительные характеристики: Мощность: 213 Вт Производительность: 350-400 лотков/час Размер матрицы: 187х137 мм мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HL-95B (187х137 мм) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Вес (с упаковкой) | 33 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.68 кВт |
| Тип | Ручной |
| Гарантия | 3 мес. |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Для лотков |







Отзывы
Отзывов пока нет.