Запайщик лотков HUALIAN HL-95B матрица 210х148 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена фигурной матрицей, регулировкой температуры и может работать в ручном, полуавтоматическом режиме. Запайщик изготовлен из сертифицированных материалов, разрешенных к применению в пищевой отрасли, корпус выполнен из нержавеющей стали. Области применения: Запайка готовых контейнеров Особенности: Компактные размеры аппарата позволяют использовать его в небольшом производственном помещении торговых центров, на фудкортах, в палатках с уличной едой Модель используется с различными видами термосвариваемых материалов – пленок PP, PE, PS, VPS, PVC, OPS и других, прозрачных или цветных Температура запайки регулируется, исходя из параметров конкретной пленки, что обеспечивает максимальное качество и надежность запайки Аппарат работает в полуавтоматическом режиме: тару в держатель устанавливают вручную и подают в зону запечатывания протяжка пленки осуществляется автоматически, механизм протяжки по окончанию запайки останавливается при опускании рычага пленка крепко приваривается к кромке лотка или стакана Дополнительные характеристики: Производительность: 350-400 лотков/час, 5.5 циклов/мин Комплектация: 1 несъемная матрица 210х148 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 650 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 260х240х650 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 20 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Производительность | 5 циклов/мин max |
| Комплектация | С матрицей |
| Применение | Для лотков |
| Ширина запайки | 148 мм |
| Длина запайки | 210 мм |
| Время запайки | 12 сек |







Отзывы
Отзывов пока нет.